SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES E LAZER 
COPA ARAPOTI DE FUTSAL- 2016
GINÁSIO MUNICIPAL OTACÍLIO DE SOUZA 

DIA 07 DE MARÇO- SEGUNDA FEIRA 

19:00 H LOCADORA REI LEÃO 01 X 04 JAKELINE MODAS -A 
20:00 H CONSTRUCENTER/OSCARAÍ 02 X 04 MESSIAS -B 
21:00 H F C LANDEIS 06 X 02 ARAPAGRI -A 

DIA 09 DE MARÇO- QUARTA FEIRA 

19:00 H LAB ARTE DENTE 05 X 04 CONSTRÓI -B 
20:00 H COLÔNIA F C 08 X 03 MADRID -B 
21:00 H PARANÁ BANCO 05 X 03 TARTARUGA -A 

DIA 12 DE MARÇO- SÁBADO 

19:00 H PIRAÍ DO SUL 03 X 01 MESSIAS/MUL ESCOLHA -FEMININO 
20:00 H ZERO GRAU/SERAPIÓ 00 X 04 BARCELONA - A 
21:00 H DINAMITE 04 X 05 FÚRIA -FEMININO 

DIA 14 DE MARÇO- SEGUNDA FEIRA 

19:00 H FUTSASHOW 08 X 03 CONSTRUCENTER/OSCARAÍ -B 
20:00 H ARAPAGRI 03 X 02 PARANÁ BANCO -A 
21:00 H BARCELONA 03 X 06 LOC REI LEÃO -A 

DIA 16 DE MARÇO- QUARTA FEIRA 

19:00 H MESSIAS 08 X 00 LAB ARTE DENTE -B 
20:00 H CONSTRÓI 05 X 11 COLÔNIA F C - B 
21:00 H TARTARUGA W X O ZERO GRAU/SERAPIÓ - A 

DIA 19 DE MARÇO -SÁBADO 

19:00 H JAKELINE MODAS 07 X 02 F C LANDEIS -A 
20:00 H JAGUARIAIVA 05 X 00 FÚRIA -FEMININO 
21:00 H PIRAÍ DO SUL 06 X 00 DINAMITE -FEMININO 

DIA 21 DE MARÇO- SEGUNDA FEIRA 

19:00 H MESSIAS 01 X 07 FUTSHOW -B 
20:00 H ARAPAGRI 02 X 09 LOC REI LEÃO -A 

DIA 23 DE MARÇO -QUARTA FEIRA 

19:00 H COLÔNIA F C 05 X 08 MESSIAS -B 
20:00 H CONSTRÓI 01 X 08 CONSTRUCENTER -B 
21:00 H JAKELINE MODAS 08 X 04 BARCELONA -A 

DIA 28 DE MARÇO- SEGUNDA FEIRA 

19:00 H TARTARUGA 07 X 06 ARAPAGRI - A 
20:00 H PARANÁ BANCO 02 X 09 JAKELINE MODAS - A 
21:00 H LAB ARTE DENTE 05 X 05 FUTSHOW - B 

DIA 30 DE MARÇO- QUARTA FEIRA 

19:00 H MADRID 06 X 06 CONSTRÓI -B 
20:00 H F C LANDEIS 06 X 04 BARCELONA -A 

DIA 02 DE ABRIL - SÁBADO 

19:00 H MESSIAS/MULTIPLA ESCOLHA 06 X 03 DINAMITE -FEMININO 
20:00 H ARAPAGRI 0 X 03 JAKELINE MODAS - A 
21:00 H JAGUARIAIVA 01 X 03 PIRAÍ DO SUL -FEMININO 

DIA 04 DE ABRIL -SEGUNDA FEIRA 

19:00 H COLÔNIA F C 01 X 03 CONSTRUCENTER -B 
20:00 H MADRID 02 X 07 FUTSHOW -B 
21:00 H PARANÁ BANCO 04 X 08 LOC REI LEÃO -A 

DIA 06 DE ABRIL- QUARTA FEIRA 

19:00 H TARTARUGA 6 X 7 BARCELONA -A
20:00 H MESSIAS 5 X5 CONSTRÓI - B 

DIA 09 DE ABRIL- SÁBADO 

19:00 H F C LANDEIS X PARANÁ BANCO -A 
20:00 H MESSIAS/M ESCOLHA X JAGUARIAIVA -FEMININO 
21:00 H FÚRIA X PIRAI DO SUL -FEMININO 


DIA 11 DE ABRIL- SEGUNDA FEIRA 

19:00 H BARCELONA X ARAPAGRI -A 
20:00 H FUTSHOW X CONSTRÓI -B 

DIA 13 DE ABRIL- QUARTA FEIRA 

19:00 H LAB ARTE DENTE X COLÔNIA F C -B 
20:00 H CONSTRUCENTER/OSCARAÍ X MADRID -B 
21:00 H LOC REI LEÃO X TARTARUGA -A 

DIA 16 DE ABRIL- SÁBADO 

19:00 H FUTSHOW X COLÔNIA F C - B 
20:00 H DINAMITE X JAGUARIAIVA -FEMININO 
21:00 H FURIA X MESSIAS/M ESCOLHA -FEMININO 

DIA 18 DE ABRIL- SEGUNDA FEIRA 

19:00 H F C LANDEIS X LOC REI LEÃO -A 
20:00 H JAKELINE MODAS X TARTARUGA -A 
21:00 H BARCELONA X PARANÁ BANCO -A 

DIA 20 DE ABRIL- QUARTA FEIRA 

19:00 H MESSIAS X MADRID -B 
20:00 H CONSTRUCENTER/OSCARAÍ X LAB ARTE DENTE -B 

DIA 23 DE ABRIL- SÁBADO 

19:00 H TARTARUGA X F C LANDEIS -A 
20:00 H MADRID X LAB ARTE DENTE - B 

DIA 25 DE ABRIL- SEGUNDA FEIRA 

20:00 H 1° A X 4° B 
21:00 H 2° A X 3° B 

DIA 27 DE ABRIL- QUARTA FEIRA 

20:00 H 1° B X 4° A 
21:00 H  2° B X 3° A 

DIA 30 DE ABRIL- SÁBADO

19:00 H FEMININO 
20:00 H FEMININO
 
DIA 02 DE MAIO- SEGUNDA FEIRA 

20:00 H VENCEDOR DE 1 A/4 B X 2 B/ 3 A 
21:00 H VENCEDOR DE 1 B/4 A X 2 A/3 A 

DIA 04 DE MAIO- QUARTA FEIRA 

20:00 H DECISÃO DE 3° LUGAR 
21:00 H DECISÃO DE 1° E 2° LUGAR 


Reações:

Postar um comentário

 
Top